Bienvenue à Enchères ESP

Prochaine Encan 2018.6.26

Joignez-vous à nous chaque mardi pour un grand choix de véhicules qui seront vous plaire. Nous avons toutes les marques, les modèles et les années de véhicules, que ce soit des berlines, des camionnettes, des véhicules tout-terrain, des SUV, nous les avons. Si nous n’avons pas le véhicule que vous recherchez, appelez nous et nous allons le trouver pour vous! Laissez-nous faire le travail pendant que vous vous concentrez sur vos ventes.


 

ESP ENCAN SIMULCAST

Mardi à partir du 10h00

ESP VENTE NON VENDU

mercredi et vendredi


ESP FINANCE

Financement avec ESP, simple, rapide et adapté a vos besoin.

 


CENTRE D’ESTHÉTIQUE ET CENTRE DE MÉCANIQUE COMPLET

ESP fournit un service d’esthétique complet et un service de mécanique professionnel. Appelez nous pour recevoir le meilleur prix pour vos véhicules et pour céduler un rendez-vous!

 

Vente

Guy Gagnon
Sales
Tel: 514.489.3131
guy.gagnon@espdirect.ca
 
Richard Moreau
Sales
Tel: 514.489.3131
richard.moreau@espdirect.ca
 
Nancy Luttrell
Dir. Internet Developmernt
Tel: 514.489.3131
nancy.luttrell@espdirect.ca

Arbitration

Gina Parker
Directeur Arbitration
Tel: 514.489.3131
gina.parker@espdirect.ca

Finance

Sebastien Therien
Director Finance
Tel: 514.489.3131
sebastien.therien@espdirect.ca

Transport

Tammy Parker
Transport - Reservations
Tel: 514.489.3131
tammy.parker@espdirect.ca

ESP 1600 Rue Norman, Lachine, Quebec H8S1A9 Canada Tel: 514-489-3131 Sans Frais: 1-877-ESP-9191 Fax: 514-639-1301

 

Heures: Lundi:  8h30 - 20h00 (guérite ferme a 22h00), Mardi:  (auction day) 8h30 - 20h00, Mercredi 8h30 - 17h00, Jeudi: 8h30 - 17h00, Vendredi: 8h30 - 17h00